Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Амбулаторно-травматологический пункт

390029, г. Рязань, ул. Профессора Никулина, д.3
Как добраться?
Регистратура АТП:
Заведующий:
Режим работы:
Первичный приём (экстренный):
Пн-Вс: круглосуточно
-------------------------
Повторный приём:
Пн-Пт: с 08:00 до 18:00
Сб, Вс: выходной
Заведующий
О пункте

Основными задачами Амбулаторно-травматологического пункта (АТП) являются оказание травматологической, специализированной, неотложной и плановой помощи населению с травмами опорно-двигательного аппарата, термическими травмами. Неотложная травматологическая помощь (первичный приём) в АТП оказывается круглосуточно. Плановая травматологическая помощь (повторный приём) оказывается в дневное время суток кроме выходных дней. При наличии медицинских показаний травматологические больные могут направляться на консультацию или госпитализацию в другие специализированное мед учреждения г. Рязани. При очевидном неблагоприятном клиническом и трудовом прогнозе с последствиями травм  опорно-двигательного аппарата осуществляется направление больных со стойкой утратой трудоспособности на медико-социальную экспертизу В АТП оказывается антирабическая помощь населению, экстренная профилактика столбняка.

АТП оказывает неотложную  помощь больным по следующим нозологиям:

  • переломы мелких и средних трубчатых костей верхних и нижних конечностей с незначительным смещением, переломы костей плечевого пояса без значительного смещения;
  • переломы крупных трубчатых костей верхних конечностей без смещения;
  • вывихи плеча (свежие), фаланг пальцев верхних и нижних конечностей;
  • переломы ребер (1-2х) без осложнений;
  • переломы лодыжек без смещения;
  • переломы пяточных костей без смещения;
  • ПХО незначительных повреждений кожных покровов, слизистых, мышц, сухожилий разгибателей;
  • ушибы мягких тканей, частичное повреждение связочного аппарата;
  • термотравмы, инородные тела, незначительные травмампутации.

Долечивание больных со следующими формами травм:

  • перелом позвоночника;
  • перелом костей таза;
  • переломы крупных трубчатых костей верхних и нижних конечностей;
  • все виды вывихов;
  • состояние после травматологических ампутаций.

При травмах ЛОР-органов пациенты направляются в специализированные отделения ГБУ РО «Городская клиническая больница N°11» или Областную клиническую больницу им. Семашко. При травмах глаза пациенты направляются в глазной травмпункт Областной клинической больницы им. Семашко.

Внимание: Укус насекомых не является травмой. Помощь таким пациентам оказывается в любом лечебном учреждении по месту первичного обращения.

Специалисты
Заведующий

Киселёв Аркадий Борисович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Пышкин Александр Григорьевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Пичугин Владислав Владимирович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Буренина Елена Геннадьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Иванов Владимир Николаевич Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Дёмин Роман Васильевич Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Травматология-ортопедия

Врач-хирург

Киркова Оксана Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Хирургия

Врач – травматолог-ортопед

Киселёв Иван Аркадьевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Царёв Михаил Юрьевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Ибрагимов Нурлан Назирович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Альбакри Рами Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Степанова Анастасия Вячеславовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Хирургия

Старшая медицинская сестра

Игумнова Любовь Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Астахова Ольга Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Барсукова Елена Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Вилеева Елена Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Физиотерапия

Медицинская сестра

Горина Галина Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Ефименко Татьяна Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Назарова Наталья Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Стрельцова Оксана Валериевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Назарова Светлана Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Некрасова Татьяна Петровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Сидорова Елена Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Ушакова Светлана Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Цунаева Елена Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Чернова Олеся Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Филатова Любовь Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Бычкова Виктория Андреевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Косырева Ольга Алексеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Кулешова Светлана Григорьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Лыгина Алла Ивановна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Мирзоян Ашот Каренович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Трофимова Ирина Валентиновна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Рентгенолаборант

Бунова Ирина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Рентгенология

Рентгенолаборант

Гусева Елена Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Рентгенология

Рентгенолаборант

Красильникова Инна Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Рентгенология

Рентгенолаборант

Пахомова Татьяна Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Рентгенология

Рентгенолаборант

Лопухова Валентина Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Рентгенология

Рентгенолаборант

Глухова Татьяна Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Рентгенология

Рентгенолаборант

Ерошина Валентина Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Рентгенология

Рентгенолаборант

Дубицкая Элина Владимировна

Рентгенология