Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

III-е терапевтическое отделение (узких специалистов)

390029, г. Рязань, ул. Профессора Никулина, д.3
Как добраться?
Регистратура поликлиники:
Заведующий:
Эпидемиолог:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
(в две смены)
Сб, Вс: выходной
Заведующий
Об отделении

Отделение узких специалистов является III-м терапевтическим отделением. В отделении ведут приём: кардиологи, неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, пульмонолог, дерматолог, инфекционист.

В рамках отделения работает дневной стационар мощностью в 31 койку, который редназначен для проведения лечебных, реабилитационных и диагностических мероприятий пациентам, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения.
Врачи, работающие в отделении: двое имеют первую квалификационную категорию, трое – вторую квалификационную категорию, пятеро – высшую,а также три кандидата медицинских наук.

В отделении осваиваются и внедряются в практику методы, основанные на последних достижениях науки, стандартах и порядках оказания медицинской помощи.

Специалисты
Заведующий, Врач-терапевт

Фомичёва Лариса Валерьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Профпатология, Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач-гастроэнтеролог

Смирнова Евгения Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Гастроэнтерология

Врач-эндокринолог

Шустаева Марина Петровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-офтальмолог

Бойкова Марина Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Офтальмология

Врач-невропатолог

Теплова Мария Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-пульмонолог

Заикина Елена Владимировна Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Пульмонология

Врач-эндокринолог

Журавлёва Наталья Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Эндокринология

Врач-невропатолог

Сизова Наталья Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология

Врач-дерматовенеролог

Константинова Алла Альбертовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Дерматовенерология

Врач-кардиолог

Данилова Анастасия Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Кардиология

Врач-эндокринолог

Толстова Олеся Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Эндокринология

Врач-эндокринолог

Гаврилина Евгения Александровна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Эндокринология

Врач-офтальмолог

Калабухова Марина Александровна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Офтальмология

Врач-гастроэнтеролог

Якубовская Алина Григорьевна Без квалификационной категории,

Без квалификационной категории, Гастроэнтерология

Врач-эндокринолог

Фурсова Ирина Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эндокринология

Врач-уролог

Авилкин Михаил Юрьевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Урология

Врач-онколог

Качановская Татьяна Петровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Онкология

Врач-офтальмолог

Кузнецова Любовь Витальевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Офтальмология

Врач-невропатолог

Карпушова Екатерина Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Врач-кардиолог

Подкопаева Екатерина Алексеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология

Старшая медицинская сестра

Миронова Марина Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Арефьева Ольга Валентиновна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Быкова Яна Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Семашина Елена Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Колядова Ольга Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Нечаева Жанна Зигфридовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Ратникова Елена Евгеньевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Гришина Юлия Андреевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Дмитриева Елена Александровна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Стешова Ольга Алексеевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Рожкова Светлана Андреевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Гвоздецкая Надежда Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Шибанова Любовь Викторовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело