Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Отделение узких специалистов

390029, г. Рязань, ул. проф. Никулина., дом 3
Как добраться?
Регистратура поликлиники:
Заведующий отдедением:
Эпидемиолог:
Режим работы:
Пн - Пт: 08:00-20:00 (две смены)
Заведующий
Об отделении

Отделение является III терапевтическим отделением. В отделении ведут прием: кардиологи, неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, пульмонолог, дерматолог, инфекционист.

В рамках отделения работает дневной стационар мощностью 31 койка, который редназначен для проведения лечебных, реабилитационных и диагностических мероприятий пациентам, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения.
Врачи, работающие в отделении: двое имеют первую квалификационную категорию, трое – вторую квалификационную категорию, пятеро – высшую,а также 3 кандидата медицинских наук.

В отделении осваиваются и внедряются в практику методы, основанные на последних достижениях науки, стандартах и порядках оказания медицинской помощи.

Специалисты
Заведующий

Фомичёва Лариса Валерьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-эндокринолог

Шустаева Марина Петровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-инфекционист

Никитушкина Наталья Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-невропатолог

Теплова Мария Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-пульмонолог

Заикина Елена Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Пульмонология

Врач-невропатолог

Сизова Наталья Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология

Врач-кардиолог

Данилова Анастасия Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Кардиология

Врач-эндокринолог

Толстова Олеся Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Эндокринология

Врач-эндокринолог

Журавлёва Наталья Сергеевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Эндокринология

Врач-гастроэнтеролог

Смирнова Евгения Юрьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гастрэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

Якубовская Алина Григорьевна Без квалификационной категории,

Без квалификационной категории, Гастрэнтерология

Врач-эндокринолог

Гаврилина Евгения Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эндокринология

Врач-эндокринолог

Фурсова Ирина Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эндокринология

Врач-невропатолог

Карпушова Екатерина Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Врач-невропатолог

Ищенко Ольга Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Врач-дерматовенеролог

Константинова Анна Альбертовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Дерматовенерология

Врач-эпидемиолог

Трофимова Виктория Вячеславовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эпидемиология

Врач-кардиолог

Ганин Максим Олегович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология

Старшая медицинская сестра

Миронова Марина Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело