Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Список адресов

территориального прикрепления к ГБУ РО «Городская поликлиника N°2»

Адрес (в алфавитном порядке)

Номер
участка

Терап.
отд-е

1905 года пер.: 1А

25

I

1-й Мопровский тупик: чётные с 2 по 14, нечётные с 1 по 11

17

I

1-й Осенний пер.: 1, 4

14

I

1-й пр-д Гагарина: 3, 5, 7, 12

14

I

1-й пр-д Михайловского ш.: полностью

24

I

1-я Железнодорожная ул.: 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 60А

14

I

2-й Мопровский пер.: 12, 13, 15, 24, 26, 28, 33

23

II

2-й Осенний пер.: 4, 6, 8

14

I

2-й пер. Михайловского ш.: полностью

16

I

2-я Железнодорожная ул.: 27 (200-й км), 29, 31, 33, 35, 37, 38, 38/1, 39, 41, 43

14

I

2-я Железнодорожная ул.: нечётные с 1 по 25, 30, 12, 32, 34

4

I

2-я Линия ул.: 25/38, 27, 29, 29А

1

II

2-я Линия ул.: 34, 36, 40, 44, 46

8

II

2-я Линия ул.: 50

18

II

3-й Мопровский пер.: 44, 46, 48, 48к1, 50, 52, 54

1

II

3-й Мопровский пер.: 4к1

7

II

3-й Мопровский пер: 2, 4, 8, 10, 12

23

II

3-й пер. Михайловского ш.: полностью

16

I

3-й пер. МОГЭС: 1, 3

9

II

4-я Линия ул.: 64, 66

1

II

5-я Линия ул.: 56/52, 58, 68, 70

1

II

9-й Линии пер.: полностью

21

I

9-я Линия ул.: 18 (общежитие), 30, 32, 32к1, 32к2, 32к3

21

I

Автоинститут (общежития): по полису

24

I

Безбожная ул.: по полису

25

I

Весенняя ул.: чётные с 16 по 30, нечётные с 15 по 27, 51А, 55А

1

II

Весенняя ул.: 1/28, 2А, 2к1, 4

11

II

Весенняя ул.: 3/15, 5, 7, 7к1, 8, 9, 9к1, 11, 12, 12Б

20

II

Вокзальная ул.: 85, 89, 97, 99, 101

22

I

Вокзальная ул.: 91, остальные дома по полису

25

I

Вокзальная ул.: чётные с 2 по 42

16

I

Высоковольтная ул.: 29А, 31к1, 37, 37к1, 37к2, 37к3, 41к1, 49

3

I

Высоковольтная ул.: 33к1, 37к4, 39к1, 41, 41к2, 45, 45к1, 45к2, 47, 47к1, 47к2

21

I

Высоковольтная ул.: 11к1, 11к2, 16к1, 16к2, 16к3, 16к4, 18, 18к1, 18к2, 20, 34к2, 34к3

23

II

Высоковольтная ул.: 14, 16

13

II

Высоковольтная ул.: 17, 23, 23к1

1

II

Высоковольтная ул.: 25А, 27к1, 27к2, 29, 29к1, 29к2, 29к3, 31, 31к2, 35

10

II

Высоковольтная ул.: 34к1, 34/13

20

II

Высоковольтная ул.: 5к1

15

II

Гагарина ул.: 14, 14к1

5

I

Дзержинского ул.: 27

12

I

Дзержинского ул.: 30, 33, 33к1

19

I

Дзержинского ул.: 51, 53

14

I

Дзержинского ул.: 59к2, 59к3

5

I

Дзержинского ул.: 16, 16А, 18

9

II

Дзержинского ул.: 24, 24к1, 26

15

II

Дзержинского ул.: 4, 7, 8, 12А, 13, 14

18

II

Дзержинского ул.: 56/11, 59, 59к1, 60к2, 61, 62к1, 64, 65, 68, 69, 70, 73, 74, 76

2

II

Димитрова пл.: 3, 3к1, 3к2

7

II

Димитрова ул.: 10

23

II

Дорожный пер.: полностью

21

I

Заводской пр-д: по полису

24

I

Завражного пр-д: 12

13

II

Карьерная ул.: полностью

30

IV

Керамзавода ул.: 20, 21, с 26 по 29

28

IV

Керамзавода ул.: 22, 23, 24, с 30 по 35, 37, 38

29

IV

Керамзавода ул.: 36

27

IV

Керамзавода ул.: с 1 по 14, 20, 21, 25

28

IV

Керамические выселки ул.: полностью

28

IV

Кирпичного завода ул.: полностью

30

IV

Комсомольский пер.: по полису

25

I

Ленинского Комсомола ул.: 1, 3к1

14

I

Ленинского Комсомола ул.: 20, 24, 26, 28, 30, 32, чётные с 48 по 64

19

I

Ленинского Комсомола ул.: 3, 4, 6, 6к1

4

I

Ленинского Комсомола ул.: 8, 10, 10к1, 12, 14, 18

12

I

Ленинского Комсомола ул.: 34, 34к1, 42, 42к1

15

II

Ленинского Комсомола ул.: 40, 44, 46

8

II

Мирная ул.: полностью

29

IV

Михайловка-Ямки ул.: полностью

16

I

Михайловское ш.: 250к1, 250к2, 250к3, 250к4, 250к5, 250к6, 250к7, с 252 по 266

6

II

Михайловское ш.: 75, 75к2, 77, 77к1, 89, 89к1, 89к2, 89к3, 91, 93, 93к1, 93к2

26

IV

Михайловское ш.: нечётные с 1 по 65, 73, 69 с корп., чётные с 100 по 248

24

I

Михайловское ш.: чётные с 2 по 98, 80к1, 80к2, 80к3, 82к1, 82к2

16

I

МОГЭС ул.: 28, 30

18

II

МОГЭС ул.: 5, 14, 16

9

II

Московская ул.: с 1 по 35

16

I

Октябрьский городок ул.: 19, 21, с 33 по 40, 43, 123

28

IV

Октябрьский городок ул.: 46, 47, 48, 49, 52, 53

26

IV

Октябрьский городок ул.: с 7 по 17, с 22 по 28, 32, 41, 42, 44

27

IV

Осипенко пер.: полностью

21

I

Осипенко ул.: с 21/11 по 37, с 26 по 40

21

I

Первомайский пр-т: 29/2, 33, 35, 37, 58, 58к1, 60, 60к1

9

II

Первомайский пр-т: 53/2, 57, 57к1, 59, 63, 78/93, 51

22

I

Первомайский пр-т: по полису

25

I

Пионерский пер.: по полису

25

I

пл. 203 км: полностью

29

IV

Пойменная ул.: полностью

24

I

Пойменный пер.: полностью

24

I

Покровская ул.: с 1 по 63, 64, 66, 68

29

IV

Покровский тупик: полностью

29

IV

Посёлок Божатково ул.: полностью

31

IV

Посёлок Машинистов ул.: полностью

24

I

Посёлок Мехзавода ул.: 1, 2, с 8 по 13, 16, 17, с 19 по 22, 22к1, 24, 24к1, 24к2, 29

30

IV

Посёлок Мехзавода ул.: с 30 по 37

31

IV

Посёлок Храпово ул.: полностью

31

IV

Профессора Никулина ул.: 41, 34, 10

13

II

Профессора Никулина ул.: 6к1, 6к2

23

II

Профессора Никулина ул.: 4, 6, нечётные с 25 по 47

17

I

Прудный пер.: полностью

21

I

Пушкина ул.: 43/40, 45, 45к1, 45к2, 47, 47к1, 47к2, 47к3, 49, 51/41, 52/46, 46/38

8

II

Пушкина ул.: 48, 50, 54, 56

15

II

Роща ул.: полностью

30

IV

Рязань-2 ул.: 28, 29, 80

7

II

Семёна Середы ул.: 11, 17, 28/29, 21

12

I

Семёна Середы ул.: 23/27, 36

19

I

Семёна Середы ул.: 27, 35, 37, 42

15

II

Ситниковская ул.: с 1 по 120

6

II

Стройкова ул.: 4

2

II

Татарская ул.: 3, 4, 9, 25

14

I

Татарская ул.: 7к1, 7к2, 7к3, 13, 13к1, 17, 15

5

I

Типанова ул.: 13, 15, 16, 16к1, 17, 20

12

I

Типанова ул.: 21, 22

4

I

Транспортный пер.: по полису

25

I

Троллейбусный пер.: 3, 4

9

II

Троллейбусный пер.: 6, 19, 21

15

II

Турлатово д.: по полису

22

I

Цветной б-р: по полису

25

I

Чернобаевская ул.: 1А, 4, 26, 17

5

I

Чкалова ул.: 1, 1к1, 1к2, 3, 12, 16

17

I

Чкалова ул.: 7, 7к1, 9

22

I

Чкалова ул.: 13

20

II

Чкалова ул.: 24, 26, 30/6, 32, 32к1, 34, 42, 44, 46, 46к1, 48, 48Б, 48Д, 50А, 50Б, 50В, 50Г, 56, 56А, 50Б, 50В, 50Г, 58, 62, 68

11

II

Чкалова ул.: 4, 6, 8, 10, 20

7

II

Чкалова ул.: 5, 5к1

13

II

Шевченко ул.: 27

19

I

Шевченко ул.: 3, 10/23, 7, 11, 21/25

12

I

Шевченко ул.: 78, 87/23, 91, 95, 97, 99

21

I

Шевченко ул.: 14, 16, 30, 33, 35, 45, 47, 49, 49к1, 49к2, 49к3, 31, 43

8

II

Шевченко ул.: 28

15

II

Шевченко ул.: 42, 42А, 40, 44

18

II

Шевченко ул.: 50, 52А, 34, 58, 59

1

II

Школьный пер.: по полису

25

I

Шоссейный пер.: полностью

16

I

Энергетическая ул.: полностью

24

I

-------------------------

Список участков

ГБУ РО «Городская поликлиника N°2»


участ.


каб.

Ф. И. О. участкового терапевта

Адрес

I-е терапевтическое отделение

3
415
Климова Светлана Ивановна
Высоковольтная ул.: 29А, 31к1, 37, 37к1, 37к2, 37к3, 41к1, 49
4
427
Архипова Надежда Михайловна
2-я Железнодорожная ул.: нечётные с 1 по 25, 30, 12, 32, 34
Ленинского Комсомола ул.: 3, 4, 6, 6к1
Типанова ул.: 21, 22
5
428
Негробова Светлана Ивановна
Гагарина ул.: 14, 14к1
Дзержинского ул.: 59к2, 59к3
Татарская ул.: 7к1, 7к2, 7к3, 13, 13к1, 17, 15
Чернобаевская ул.: 1А, 4, 26, 17
12
 
Участковые врачи-терапевты I-го терапевтического отделения
Дзержинского ул.: 27
Ленинского Комсомола ул.: 8, 10, 10к1, 12, 14, 18
Шевченко ул.: 3, 10/23, 7, 11, 21/25
Типанова ул.: 13, 15, 16, 16к1, 17, 20
Семёна Середы ул.: 11, 17, 28/29, 21
14
422
Анникова Елизавета Юрьевна
1-й пр-д Гагарина: 3, 5, 7, 12
Дзержинского ул.: 51, 53
1-я Железнодорожная ул.: 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 60А
2-я Железнодорожная ул.: 27 (200-й км), 29, 31, 33, 35, 37, 38, 38/1, 39, 41, 43
Ленинского Комсомола ул.: 1, 3к1
1-й Осенний пер.: 1, 4
2-й Осенний пер.: 4, 6, 8
Татарская ул.: 3, 4, 9, 25
16
424
Соловьёв Роман Владимирович
Вокзальная ул.: чётные с 2 по 42
Михайловка-Ямки ул.: полностью
Шоссейный пер.: полностью
Михайловское ш.: чётные с 2 по 98, 80к1, 80к2, 80к3, 82к1, 82к2
2-й пер. Михайловского ш.: полностью
 
3-й пер. Михайловского ш.: полностью
Московская ул.: с 1 по 35
17
423
Юнькова Екатерина Владимировна
1-й Мопровский тупик: чётные с 2 по 14, нечётные с 1 по 11
Чкалова ул.: 1, 1к1, 1к2, 3, 12, 16
Профессора Никулина ул.: 4, 6, нечётные с 25 по 47
18
423
Ханина Алена Александровна
 
19
425
Игнатова Татьяна Александровна
Дзержинского ул.: 30, 33, 33к1
Ленинского Комсомола ул.: 20, 24, 26, 28, 30, 32, чётные с 48 по 64
Семёна Середы ул.: 23/27, 36
Шевченко ул.: 27
21
 
Участковые врачи-терапевты I-го терапевтического отделения
Высоковольтная ул.: 33к1, 37к4, 39к1, 41, 41к2, 45, 45к1, 45к2, 47, 47к1, 47к2
Дорожный пер.: полностью
Прудный пер.: полностью
9-я Линия ул.: 18 (общежитие), 30, 32, 32к1, 32к2, 32к3
9-й Линии пер.: полностью
Шевченко ул.: 78, 87/23, 91, 95, 97, 99
Осипенко ул.: с 21/11 по 37, с 26 по 40
Осипенко пер.: полностью
22
416
Чиркова Яна Викторовна
Вокзальная ул.: 85, 89, 97, 99, 101
Чкалова ул.: 7, 7к1, 9
Первомайский пр-т: 53/2, 57, 57к1, 59, 63, 78/93, 51
Турлатово д.: по полису
24
417
Егорова Светлана Владимировна
Заводской пр-д: по полису
Михайловское ш.: нечётные с 1 по 65, 73, 69 с корп., чётные с 100 по 248
1-й пр-д Михайловского ш.: полностью
Пойменная ул.: полностью
Пойменный пер.: полностью
Энергетическая ул.: полностью
Посёлок Машинистов ул.: полностью
Автоинститут (общежития): по полису
25
 
Участковые врачи-терапевты I-го терапевтического отделения
Безбожная ул.: по полису
Цветной б-р: по полису
Первомайский пр-т: по полису
Транспортный пер.: по полису
Пионерский пер.: по полису
Комсомольский пер.: по полису
Школьный пер.: по полису
1905 года пер. 1А
Вокзальная ул.: 91, остальные дома по полису

II-е терапевтическое отделение

1
416
Редина Наталья Петровна
Весенняя ул.: чётные с 16 по 30, нечётные с 15 по 27, 51А, 55А
Высоковольтная ул.: 17, 23, 23к1
2-я Линия ул.: 25/38, 27, 29, 29А
4-я Линия ул.: 64, 66
5-я Линия ул.: 56/52, 58, 68, 70
Шевченко ул.: 50, 52А, 34, 58, 59
3-й Мопровский пер.: 44, 46, 48, 48к1, 50, 52, 54
2
428
Федина Юлия Александровна
Дзержинского ул.: 56/11, 59, 59к1, 60к2, 61, 62к1, 64, 65, 68, 69, 70, 73, 74, 76
Стройкова ул.: 4
6
421
Спиридонова Галина Хусаиновна
Михайловское ш.: 250к1, 250к2, 250к3, 250к4, 250к5, 250к6, 250к7, с 252 по 266
Ситниковская ул.: с 1 по 120
7
406
Бурлакова Наталья Леонидовна
Димитрова пл.: 3, 3к1, 3к2
Чкалова ул.: 4, 6, 8, 10, 20
3-й Мопровский пер.: 4к1
Рязань-2 ул.: 28, 29, 80
8
417
Малашкина Александра Витальевна
Ленинского Комсомола ул.: 40, 44, 46
Шевченко ул.: 14, 16, 30, 33, 35, 45, 47, 49, 49к1, 49к2, 49к3, 31, 43
2-я Линия ул.: 34, 36, 40, 44, 46
Пушкина ул.: 43/40, 45, 45к1, 45к2, 47, 47к1, 47к2, 47к3, 49, 51/41, 52/46, 46/38
9
422
Ватропина Елена Николаевна
Дзержинского ул.: 16, 16А, 18
МОГЭС ул.: 5, 14, 16
3-й пер. МОГЭС: 1, 3
Троллейбусный пер.: 3, 4
Первомайский пр-т: 29/2, 33, 35, 37, 58, 58к1, 60, 60к1
10
423
Храпкова Нина Александровна
Высоковольтная ул.: 25А, 27к1, 27к2, 29, 29к1, 29к2, 29к3, 31, 31к2, 35
11
427
Борисова Наталья Викторовна
Весенняя ул.: 1/28, 2А, 2к1, 4
Чкалова ул.: 24, 26, 30/6, 32, 32к1, 34, 42, 44, 46, 46к1, 48, 48Б, 48Д, 50А, 50Б, 50В, 50Г, 56, 56А, 56Б, 56В, 56Г, 58, 62, 68
13
411
Панёвкина Наталья Викторовна
Высоковольтная ул.: 14, 16
Завражного пр-д: 12
Профессора Никулина ул.: 41, 34, 10
Чкалова ул.: 5, 5к1
15
428
Федина Юлия Александровна
Высоковольтная ул.: 5к1
Дзержинского ул.: 24, 24к1, 26
Ленинского Комсомола ул.: 34, 34к1, 42, 42к1
Шевченко ул.: 28
Троллейбусный пер.: 6, 19, 21
Пушкина ул.: 48, 50, 54, 56
Семёна Середы ул.: 27, 35, 37, 42
18
 
Участковые врачи-терапевты II-го терапевтического отделения
Дзержинского ул.: 4, 7, 8, 12А, 13, 14
МОГЭС ул.: 28, 30
Шевченко ул.: 42, 42А, 40, 44
2-я Линия ул.: 50
20
424
Баранчикова Алла Григорьевна
Весенняя ул.: 3/15, 5, 7, 7к1, 8, 9, 9к1, 11, 12, 12Б
Высоковольтная ул.: 34к1, 34/13
Чкалова ул.: 13
23
415
Коновалова Валентина Алексеевна
Высоковольтная ул.: 11к1, 11к2, 16к1, 16к2, 16к3, 16к4, 18, 18к1, 18к2, 20, 34к2, 34к3
Димитрова ул.: 10
2-й Мопровский пер.: 12, 13, 15, 24, 26, 28, 33
3-й Мопровский пер: 2, 4, 8, 10, 12
Профессора Никулина ул.: 6к1, 6к2

IV-е терапевтическое отделение

26
 
Участковые врачи-терапевты IV-го терапевтического отделения
Михайловское ш.: 75, 75к2, 77, 77к1, 89, 89к1, 89к2, 89к3, 91, 93, 93к1, 93к2
Октябрьский городок ул.: 46, 47, 48, 49, 52, 53
27
11
Махутина Наталья Анатольевна
Керамзавода ул.: 36
Октябрьский городок ул.: с 7 по 17, с 22 по 28, 32, 41, 42, 44
28
5
Бубукина Мария Юрьевна
Керамзавода ул.: с 1 по 14, 20, 21, 25
Октябрьский городок ул.: 19, 21, с 33 по 40, 43, 123
28
5
Степанов Юрий Владимирович
Керамзавода ул.: 20, 21, с 26 по 29
Керамические выселки ул.: полностью
29
5
Степанов Юрий Владимирович
пл. 203 км: полностью
Керамзавода ул.: 22, 23, 24, с 30 по 35, 37, 38
Покровский тупик: полностью
Мирная ул.: полностью
Покровская ул.: с 1 по 63, 64, 66, 68
30
5
Бубукина Мария Юрьевна
Карьерная ул.: полностью
Кирпичного завода ул.: полностью
Роща ул.: полностью
Посёлок Мехзавода ул.: 1, 2, с 8 по 13, 16, 17, с 19 по 22, 22к1, 24, 24к1, 24к2, 29
31
11
Тетерин Алексей Алексеевич
Посёлок Божатково ул.: полностью
Посёлок Храпово ул.: полностью
Посёлок Мехзавода ул.: с 30 по 37