Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Отделение первичной специализированной медицинской помощи

390029, г. Рязань, ул. Профессора Никулина, д.3
Как добраться?
Регистратура поликлиники:
Отделение:
Режим работы:
Пн-Пт:
I смена: с 08:00 до 14:00
II смена: с 14:00 до 20:00
Сб, Вс: выходной
Об отделении

В Отделении первичной специализированной медицинской помощи ведут приём: кардиологи, неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, хирурги, оториноларингологи, пульмонолог, офтальмолог, урологи, гинекологи, дерматологи, инфекционист.

В рамках отделения работает дневной стационар мощностью в 31 койку, который редназначен для проведения лечебных, реабилитационных и диагностических мероприятий пациентам, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения.

Кабинеты врачей-специалистов оснащены необходимым медицинским оборудованием для осмотра больного, проведения диагностических манипуляций, оперативных вмешательств. Врачи хирурги проводят первичный и повторный приём больных, с последующим проведением внутрисуставных и периартикулярных инъекций, блокад, осуществляют оперативные вмешательства в плановом и экстренном порядке.

Врачи-урологи помимо осмотра больных проводят цистоскопические, внутривенные урографические исследования больных, катетеризацию мочевыводящих путей.

Врач-отоларинголог проводит лечение воспалительных заболеваний ЛОР-органов.

Врач-офтальмолог проводит первичный и повторный приём больных, измерение внутриглазного давления, осмотр глазного дна, рефрактометрию, подбор простых и астигматических очков.

В отделении осваиваются и внедряются в практику методы, основанные на последних достижениях науки, стандартах и порядках оказания медицинской помощи.

Специалисты
Врач-гастроэнтеролог

Смирнова Евгения Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Гастроэнтерология

Врач-эндокринолог

Шустаева Марина Петровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-хирург

Усенко Наталья Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-хирург

Аронов Александр Евгеньевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач – травматолог-ортопед

Тимиров Рамил Нилович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Врач-офтальмолог

Бойкова Марина Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Офтальмология

Врач-невропатолог

Теплова Мария Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-пульмонолог

Заикина Елена Владимировна Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Пульмонология

Врач-эндокринолог

Журавлёва Наталья Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Эндокринология

Врач-хирург

Рубанов Геннадий Петрович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-невропатолог

Сизова Наталья Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология

Врач-дерматовенеролог

Константинова Алла Альбертовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Дерматовенерология

Врач-кардиолог

Данилова Анастасия Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Кардиология

Врач-эндокринолог

Толстова Олеся Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Эндокринология

Врач-эндокринолог

Гаврилина Евгения Александровна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Эндокринология

Врач-офтальмолог

Калабухова Марина Александровна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Офтальмология

Врач-гастроэнтеролог

Якубовская Алина Григорьевна Без квалификационной категории,

Без квалификационной категории, Гастроэнтерология

Врач-эндокринолог

Фурсова Ирина Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эндокринология

Врач-уролог

Авилкин Михаил Юрьевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Урология

Врач-онколог

Качановская Татьяна Петровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Онкология

Врач-офтальмолог

Купрякова Ольга Юрьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Офтальмология

Врач-офтальмолог

Кузнецова Любовь Витальевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Ермакова Елена Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Оториноларингология

Врач-кардиолог

Подкопаева Екатерина Алексеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология

Врач-невролог

Карпушова Екатерина Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Старшая медицинская сестра

Лопухова Елена Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медиатека